Каждый в своей жизни хотя бы раз был на каком-нибудь городском празднике. Всем приятно проходить по украшенным улицам, смотреть выступления артистов, участвовать в конкурсах. Но только профессионалы знают, что проведение городских праздников едва ли не самое сложное дело во всей event-индустрии!
Такой праздник – это не фестиваль, который собирает только заинтересованных в его тематике. Не концерт, на который приходят только фанаты. Это масштабное мероприятие для всех горожан.
Понятно, что достойно организовать городской праздник смогут только профессионалы.
«Студия-А» давно занимается подготовкой крупномасштабных мероприятий. Наши сотрудники – опытные ведущие, сценаристы, операторы и режиссёры. Обратившись к нам за проведением праздника, вы получите не только грамотно организованное городское событие, но и профессиональный фильм, снятый и смонтированный нашими специалистами.
Если у вас возникли вопросы, вы можете отправить нам сообщение по электронной почте.
Оставьте заявку или задайте вопрос
Современная медиакультура во многом ориентирована на западные образцы. Само слово «продакшн», обозначающее процесс создания проекта или творческого продукта – это англицизм: production переводится как «производство». И в самом этом слове – корень проблем, которые переживает сегодня медиарынок.
Конвейерное видеопроизводство, из которого удалено практически все, кроме коммерческого интереса, ориентация на создание роликов элементарного содержания, апеллирующих к низменным инстинктам, штамповка однотипных низкокачественных проектов, основанных на вслепую заимствованных с Запада идеях, в последние годы до неузнаваемости изменили российское телевидение и видеопроизводство и лишили их уникальности.
Коллектив «Студии-А» видит свою миссию в изменении сложившейся ситуации и возвращении в медиакультуру на всех ее уровнях оригинальности, самобытности, плодов собственных традиций и собственного развития – души, если хотите. И чем больше качественных и осмысленных медиапродуктов – будь то документальный фильм или корпоративный видеоролик – будет выпускаться в нашей стране, тем более благоприятным будет развитие массовой культуры, а значит, и общества в целом.
29.11.2017
Новогодний вирус, который не вреден, а полезен для вас!Малоприятно звучащий термин «вирусный маркетинг» — это одна из самых ходовых техник продвижения в современном мире.
22.11.2017
1917-2017: беспрецедентный проект Студии-А, посвящённый главной теме этого годаСтолетняя годовщина Октябрьской революции — одно из наиболее знаковых событий последнего времени.